SW Sistemas Operativos

SW Sistemas Operativos

Espectáculo:
Ordenar por:

OEM KIT DE LEGALIZACION WINDOWS 10 PRO 64 BITS EN ESPANOL OEM DVD

Tipo de ProductoLicencia de SoftwareNombre de MarcaMicrosoftSistema Operativo CompatibleWindowsIdiom..

$4,347.92

OEM WINDOWS 10 HOME 64 BITS EN ESPAïOL OEM DVD

Tipo de ProductoLicencia de SoftwareNombre de MarcaMicrosoftSistema Operativo CompatibleWindowsIdiom..

$2,829.96

OEM WINDOWS 10 PRO DE 64 BITS EN INGLES OEM DVD

Nombre del Software Windows10 Pro 64-bit Idiomas Compatibles English Plataforma Compatible PC Sistem..

$3,621.40

ROTULADORA PORTATIL PT-M95 PARA CINTAS 9 Y 12 MM

CaracterísticasPlantilla de diseños incluidaColorNavy BlueFamilia de productoP-touchNombre de MarcaB..

$658.05

SFP 1000BASE-LX COMP MERAKI MA -SFP-1GB-LX10 MONO LC 10KM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,494.29

SFP 1000BASE-LX LC COMP CISCO GLC-LX-SM-RGD MONO 10KM DDM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,660.51

SFP 1000BASE-SX LC COMP CISCO GLC-SX-MM-RGD MULTI 550M DDM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,523.05